Politik
Pilkada
Senin, 03 Februari 2020, 01:51:10 wita

Nama-Nama Calon Anggota PPK di Tanah Laut yang Lulus Seleksi Tertulis

Share on Google+
Tes tertulis bagi calon Anggota Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) di Aula Diklat Loka Bina Praja Kabupaten Tanah Laut jalan Hutan Kota Pelaihari, Kamis (30/01/2020) yang lalu.
Tes tertulis bagi calon Anggota Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) di Aula Diklat Loka Bina Praja Kabupaten Tanah Laut jalan Hutan Kota Pelaihari, Kamis (30/01/2020) yang lalu.

PELAIHARI POST 電Komisi Pemilihan Umum menggelar tes tertulis bagi calon Anggota Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) di Aula Diklat Loka Bina Praja Kabupaten Tanah Laut jalan Hutan Kota Pelaihari, Kamis (30/01/2020) yang lalu. Kegitan tes tertulis ini merupakan rangkaian seleksi penerimaan PPK di Kabupaten Tanah Laut dalam rangka Pemilihan Pemilihan Gubernur dan Wakil Gubernur Kalimantan Selatan Tahun 2020.

Dari hasil seleksi tersebut selanjutnya KPU Kabupaten Tanah Laut mengeluarkan Pengumuman Nomor: 32/PP.04.2-Pu/6301/KPU-Kab/II/2020 tentang Hasil Seleksi Tertulis Anggota PPK untuk Pemilihan Gubernur dan Wakil Gubernur Kalimantan Selaan Tahun 2020.

Pengumuman ini didasarkan kepada Pemeriksaan Hasil Seleksi Tertulis dan Berita Acara Pleno Komisi Pemilihan Umum Kabupaten Tanah Laut Nomor : 5/PL.04.2-BA/6301/KPU-Kab/II/2020 tanggal 31 Januari tentang Pemeriksaan Hasil Seleksi Tertulis Calon Anggota Pemilihan Kecamatan Pemilihan Gubernur dan Wakil Gubernur Kalimantan Selatan Tahun 2020

Sesuai Pengumuman Nomor: 32/PP.04.2-Pu/6301/KPU-Kab/II/2020, nama-nama yang diumumkan berjumlah 10 orang setiap kecamatan. Selanjutnya akan dilaksanakan seleksi wawancara terhadap yang lulus seleksi tertulis ini.

Untuk Kecamatan Bajuin yang lulus seleksi tertulis adalah Jamilah (030, P), Amelia (073, P), Norjannah (082, P), Syamsadinur (124, L), Ernawati (126, P), Wahyu Hariyono (131, L), Akhmad Darojatun (132, L), Endang Lestari (149, P), Sudaryanto (223, L) dan Murasyid (245, L) .

Untuk Kecamatan Bati-Bati yang lulus seleksi tertulis adalah Noor Helmi (065, L), Rahmat Hidayat (117, L), Eka Septiana (134, P), Habiburrahman, S. Pd (142, L), Risdah (167, P), Syarkiah (168, P), Hadani (169, L), Muhammad Khalillurrahman (179, L), Muhammad Habibi (212, L) dan Merry Setia Putri (227, P).

Untuk Kecamatan Batu Ampar yang lulus seleksi tertulis adalah Depi Maria Ulvah (015, P), Wahyu Widada (034, L), Parsinah (046, P), Diah Ardita (059, P), Sudiyono (074, L), Muhammad Noordiansyah (075, L), Fahriansyah (096, L), Suharti, SE (129, P), Sunawati (210, P) dan Risxa Dwi Wardaningsih (211, P).

Untuk Kecamatan Bumi Makmur yang lulus seleksi tertulis adalah Ahmad Sayuti, S. Pd (027, L), Munawwarah (042, P), Akhmad Syarif (043, L), Syamsul Bahri (070, L), Syamsudin (071, L), Husnul Khatimah (072, P), Muhammad Syahbana (088, L), Hj. Bustaniah, S. Pd (102, P), Jamiah (174, P) dan Ayu Asyhari (177, P).

Untuk Kecamatan Jorong yang lulus seleksi tertulis adalah Purnama Sari (011, P), Sama'Un (023, L), H. Akhmani (024, L), Amrullah (031, L), Dodo Waluyo (084, L), Solkan (087, L), Nur Helmi (110, L), Taufik Nor, S. Pd (130, L), Choirul Anwar (201, L) dan Badrudin (214, L).

Untuk Kecamatan Kintap yang lulus seleksi tertulis adalah Eko Prasetyo (103, L), Heri Purbowo (104, L), Desak Putu Ayu D.S (120, P), Ichwan (138, L), Supiani (163, L), Ika Sri Astutik (172, P), Zaenal Arifin (184, L), Indriati Wulandari (215, P), Noor Hadi (216, L) dan Tria Apriliyanti (225, P).

Untuk Kecamatan Kurau yang lulus seleksi tertulis adalah Nasrullah Rapani (025, L), Rahmilawati (037, P), Masrudin (052, L), Yusuf (053, L), Nurmansyah (099, L), Didi Suryadi (123, L), Misbahul Khairah (147, P), Supian Effendi (175, L), Budi Iwansyah, A. Md (181, L) dan Anang Fakhrudin (187, L).

Untuk Kecamatan Panyipatan yang lulus seleksi tertulis adalah Ratna Eka Dewi (049, P), Fahmie Risdani (050, L), Aditia Sapari (098, L), Nor Afidah (148, P), Rahmansyah (199, L), H. Azmi Syahbudin (200, L), Rupono (208, L), Rina Fitriani (209, P), Susilawati (219, P) dan Patrisia Titir Pangesti (236, P).

Untuk Kecamatan Pelaihari yang lulus seleksi tertulis adalah Maya Elinda Sari (002, P), Syafi'I Noor (009, L), Rasma Stya Budi (135, L), Amanda Ika Adistya (165, P), Nur Vinandari (170, P), Abdul Latif (178, L), Siti Nur Aisyah (188, P), Hariwidiansyah (190, L), Yudi Widodo (226, L) dan Samsudinor (246, L).

Untuk Kecamatan Takisung yang lulus seleksi tertulis adalah Alfandi Priyanta (032, L), Fathul Janah (038, P), Siti Rahmawati (056, P), Surya Fauzi (068, L), Ika Rahmawati (083, P), Herjami (093, L), Kiki Dwi Alfionita (150, P), Susi Susanti (171, P), Sauli (191, L) dan Yurinda Elok (242, P).

Untuk Kecamatan Tambang Ulang yang lulus seleksi tertulis adalah Wenny Setia Rahmawati (018, P), Mella Wahyulina (019, P), Akhmad Firdaus (020, L), Rudy Handoko (022, L), Yuliono (064, L), Eka Rini Meidiarti (090, P), Chandra Fenyta E.S (091, P), Heri Susanto (114, L), Masitah Puspita Dewi (180, P) dan Vida Ismaya (203, P). (Asb)

Share on Google+
Tag
Pilkada
Pemilihan
PPK
Seleksi
Tes